Сдаётся светлая и чистая комната в 3-комнатной квартире с двумя спальными местами.
В комнате сделан свежий ремонт, есть вся необходимая мебель и бытовая техника: двуспальная кровать, шкаф для одежды, журнальный столик, чайник, Wi-Fi, микроволновка, утюг, фен, гладильная доска.
Комната изолированная в ней имеется чистое постельное бельё и полотенца.
Чистая и уютная комната недалеко от центра города, идеально подходит для туризма и рабочих поездок.
Туалет, душевая – все чистое, регулярно убирается.
Автобусные остановки в шаговой доступности, очень удобная транспортная развязка, доехать до центра можно без пересадок на одном маршруте автобуса.
Из достопримечательностей и магазинов в 5-ти минутах ходьбы:
- Ботанический сад;
- Ашман парк;
- парк аттракционов "Юность";
- Краеведческий музей;
- Верхнее и Нижнее озера;
- Пл. Маршала Василевского;
- Резиденция королей;
- Музей Янтаря;
Продуктовые магазины и супермаркеты: "Пятёрочка", "Лавка Бахуса", "Виктория".
Рестораны и кафе: "Базилик", "Dоlсе Vitа", "Пивовар", "Резиденция Королей" и т.д.
Квартира без животных. Парковка во дворе.
Максимум два человека.
Депозит + 2000 руб. (возвращается после принятия квартиры)
Оплата полная при заселении, если вы выезжаете раньше оплаченного срока пребывания, деньги не возвращаются!!
Условия проживания:
- курение только на улице!
- комната НЕ СДАЁТСЯ для проведения праздников!
- комната НЕ СДАЁТСЯ по часам и для вызова эскорт-услуг!
- заселение только при предъявлении паспорта!
- расчетный час до 12.00!
- заезд с 14.00! (Если есть возможность, то при необходимости, заселю раньше)
- НЕ размещаю с животными!